Selecciona Edición
Selecciona Edición
Tamaño letra

Resultados Tóquio 2020

Consulte os resultados dos Jogos Olímpicos Tóquio 2020 em todos os esportes, categorias, etapas e gêneros à medida que acontece a competição

Ginástica artística

Classificação

Posição Participante
1 HASHIMOTO Daiki HASHIMOTO Daiki
2 Daiki Hashimoto Daiki Hashimoto
3 Nagornyy Nikita Nagornyy Nikita
4 Nikita Nagornyy Nikita Nagornyy
5 XIAO Ruoteng XIAO Ruoteng
6 Ruoteng Xiao Ruoteng Xiao
7 SUN Wei SUN Wei
8 Wei Sun Wei Sun
9 FRASER Joe FRASER Joe
10 Joe Fraser Joe Fraser
11 DALALOYAN Artur DALALOYAN Artur
12 Artur Dalaloyan Artur Dalaloyan
13 KITAZONO Takeru KITAZONO Takeru
14 Takeru Kitazono Takeru Kitazono
15 ONDER Ahmet ONDER Ahmet
16 Kazuma Kaya Kazuma Kaya
17 David Belyavskiy David Belyavskiy
18 KAYA Kazuma KAYA Kazuma
19 Chaopan Lin Chaopan Lin
20 Belyavskiy David Belyavskiy David
21 MALONE Brody MALONE Brody
22 Wataru Tanigawa Wataru Tanigawa
23 Lin Chaopan Lin Chaopan
24 James Hall James Hall
25 TANIGAWA Wataru TANIGAWA Wataru
26 Caio Souza Caio Souza
27 Mikulak Samuel Mikulak Samuel
28 Giarnni Regini-moran Giarnni Regini-moran
29 Petro Pakhniuk Petro Pakhniuk
30 ASIL Adem ASIL Adem
31 HALL James HALL James
32 Milad Karimi Milad Karimi
33 Lee Chih Kai Lee Chih Kai
34 Benjamin Gischard Benjamin Gischard
35 Aleksandr Kartsev Aleksandr Kartsev
36 SOUZA Caio SOUZA Caio
37 MOLDAUER Yul MOLDAUER Yul
38 Eddy Yusof Eddy Yusof
39 Dauser Lukas Dauser Lukas
40 Christian Baumann Christian Baumann
41 Illia Kovtun Illia Kovtun
42 WISKUS Shane WISKUS Shane
43 TANG Chia-Hung TANG Chia-Hung
44 Pablo Braegger Pablo Braegger
45 REGINI-MORAN Giarnni REGINI-MORAN Giarnni
46 Diogo Soares Diogo Soares
47 Joel Plata Joel Plata
48 PAKHNIUK Petro PAKHNIUK Petro
49 KARIMI Milad KARIMI Milad
50 Daniel Corral Daniel Corral
51 GISCHARD Benjamin GISCHARD Benjamin
52 Francisco Barretto Junior Francisco Barretto Junior
53 Yevgen Yudenkov Yevgen Yudenkov
54 HERDER Philipp HERDER Philipp
55 Nicolau Mir Nicolau Mir
56 LEE Junho LEE Junho
57 Marios Georgiou Marios Georgiou
58 KARTSEV Aleksandr KARTSEV Aleksandr
59 Omar Mohamed Omar Mohamed
60 Toba Andreas Toba Andreas
61 Mikhail Koudinov Mikhail Koudinov
62 Yusof Eddy Yusof Eddy
63 Néstor Abad Néstor Abad
64 DUNKEL Nils DUNKEL Nils
65 Baumann Christian Baumann Christian
66 Rene Cournoyer Rene Cournoyer
67 Thierno Diallo Thierno Diallo
68 KOVTUN Illia KOVTUN Illia
69 David Jessen David Jessen
70 Braegger Pablo Braegger Pablo
71 SOARES Diogo SOARES Diogo
72 Uche Eke Uche Eke
73 PLATA Joel PLATA Joel
74 David Huddleston David Huddleston
75 Edalli Ludovico Edalli Ludovico
76 David Rumbutis David Rumbutis
77 Phay Xing Loo Phay Xing Loo
78 Kim Hansol Kim Hansol
79 CORRAL Daniel CORRAL Daniel
80 RYU Sunghyun RYU Sunghyun
81 Barretto Junior Francisco Barretto Junior Francisco
82 YUDENKOV Yevgen YUDENKOV Yevgen
83 FRASCA Loris FRASCA Loris
84 TIKHONOV Ivan TIKHONOV Ivan
85 Tvorogal Robert Tvorogal Robert
86 YULO Carlos Edriel YULO Carlos Edriel
87 MIR Nicolau MIR Nicolau
88 ABDURAKHIMOV Rasuljon ABDURAKHIMOV Rasuljon
89 Georgiou Marios Georgiou Marios
90 MOHAMED Omar MOHAMED Omar
91 Koudinov Mikhail Koudinov Mikhail
92 Abad Nestor Abad Nestor
93 SHIAO Yu-Jan SHIAO Yu-Jan
94 COURNOYER Rene COURNOYER Rene
95 DIALLO Thierno DIALLO Thierno
96 Jessen David Jessen David
97 EKE Uche EKE Uche
98 HUDDLESTON David HUDDLESTON David
99 HUNG Yuan-Hsi HUNG Yuan-Hsi
100 RUMBUTIS David RUMBUTIS David
101 LOO Phay Xing LOO Phay Xing
102 Jingyuan Zou Jingyuan Zou
103 Vladislav Poliashov Vladislav Poliashov
104 Arthur Mariano Arthur Mariano
105 Yul Moldauer Yul Moldauer
106 Junho Lee Junho Lee
107 Brody Malone Brody Malone
108 Samuel Mikulak Samuel Mikulak
109 Loris Frasca Loris Frasca
110 Rasuljon Abdurakhimov Rasuljon Abdurakhimov
111 Robert Tvorogal Robert Tvorogal
112 Ivan Tikhonov Ivan Tikhonov
113 Adem Asil Adem Asil
114 Ludovico Edalli Ludovico Edalli
115 Carlos Edriel Yulo Carlos Edriel Yulo
116 Ahmet Onder Ahmet Onder
117 Yu-Jan Shiao Yu-Jan Shiao
118 Chia-Hung Tang Chia-Hung Tang
119 Chih Kai Lee Chih Kai Lee
120 Yuan-Hsi Hung Yuan-Hsi Hung
121 Andreas Toba Andreas Toba
122 Philipp Herder Philipp Herder
123 Nils Dunkel Nils Dunkel
124 Lukas Dauser Lukas Dauser
125 Sunghyun Ryu Sunghyun Ryu
126 Hansol Kim Hansol Kim
127 Shane Wiskus Shane Wiskus
128 Denís Abliazin Denís Abliazin

Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 JPN HASHIMOTO Daiki 88.531
2 ROC Nagornyy Nikita 87.897
3 CHN XIAO Ruoteng 87.732
4 CHN SUN Wei 87.298
5 GBR FRASER Joe 86.298
6 ROC DALALOYAN Artur 85.957
7 JPN KITAZONO Takeru 85.948
8 TUR ONDER Ahmet 85.665
9 JPN KAYA Kazuma 85.465
10 ROC Belyavskiy David 85.324
11 USA MALONE Brody 85.298
12 CHN Lin Chaopan 85.098
13 JPN TANIGAWA Wataru 84.906
14 USA Mikulak Samuel 84.664
15 TUR ASIL Adem 84.524
16 GBR HALL James 84.431
17 TPE Lee Chih Kai 84.332
18 BRA SOUZA Caio 84.298
19 USA MOLDAUER Yul 84.098
20 GER Dauser Lukas 83.731
21 USA WISKUS Shane 83.365
22 TPE TANG Chia-Hung 82.932
23 GBR REGINI-MORAN Giarnni 82.831
24 UKR PAKHNIUK Petro 82.731
25 KAZ KARIMI Milad 82.565
26 SUI GISCHARD Benjamin 82.498
27 GER HERDER Philipp 82.432
28 KOR LEE Junho 82.398
29 ROC KARTSEV Aleksandr 82.299
30 GER Toba Andreas 82.166
31 SUI Yusof Eddy 81.898
32 GER DUNKEL Nils 81.632
33 SUI Baumann Christian 81.631
34 UKR KOVTUN Illia 81.581
35 SUI Braegger Pablo 81.564
36 BRA SOARES Diogo 81.332
37 ESP PLATA Joel 81.298
38 ITA Edalli Ludovico 81.231
39 KOR Kim Hansol 81.032
40 MEX CORRAL Daniel 80.898
41 KOR RYU Sunghyun 80.731
42 BRA Barretto Junior Francisco 80.699
43 UKR YUDENKOV Yevgen 80.431
44 FRA FRASCA Loris 80.332
45 AZE TIKHONOV Ivan 80.298
46 LTU Tvorogal Robert 80.232
47 PHI YULO Carlos Edriel 79.931
48 ESP MIR Nicolau 79.665
49 UZB ABDURAKHIMOV Rasuljon 79.064
50 CYP Georgiou Marios 78.997
51 EGY MOHAMED Omar 78.866
52 NZL Koudinov Mikhail 78.064
53 ESP Abad Nestor 78.031
54 TPE SHIAO Yu-Jan 77.799
55 CAN COURNOYER Rene 77.697
56 ESP DIALLO Thierno 76.066
57 CZE Jessen David 75.331
58 NGR EKE Uche 74.765
59 BUL HUDDLESTON David 74.265
60 TPE HUNG Yuan-Hsi 74.098
61 SWE RUMBUTIS David 72.765
62 MAS LOO Phay Xing 67.498

Suelo - Subdivisión 1 - 23 de Julho - 22:00

Posição Participante Puntos
1 UKR Petro Pakhniuk 13.566
2 MAS Phay Xing Loo 13.100
3 UKR Yevgen Yudenkov 13.900
4 UKR Illia Kovtun 12.866
5 NZL Mikhail Koudinov 13.433
6 ROC Aleksandr Kartsev 13.733
7 ROC Artur Dalaloyan 13.700
8 ROC David Belyavskiy 12.933
9 ROC Nikita Nagornyy 15.066
10 ROC Denís Abliazin 14.300
11 CHN Ruoteng Xiao 14.866
12 CHN Chaopan Lin 13.966
13 CHN Wei Sun 14.333
14 EGY Omar Mohamed 13.233
15 CYP Marios Georgiou 13.466
16 ESP Joel Plata 13.500
17 ESP Nicolau Mir 13.533
18 ESP Néstor Abad 13.666
19 ESP Thierno Diallo 12.233
20 CZE David Jessen 13.466
21 CHN Jingyuan Zou
22 ROC Vladislav Poliashov

Salto - Subdivisión 1 - 23 de Julho - 22:00

Posição Participante Puntos
1 CYP Marios Georgiou 14.100
2 CHN Chaopan Lin 14.666
3 ESP Nicolau Mir 13.866
4 ESP Néstor Abad 13.000
5 ESP Joel Plata 13.966
6 ESP Thierno Diallo 12.833
7 MAS Phay Xing Loo 12.466
8 CZE David Jessen 12.333
9 NZL Mikhail Koudinov 13.766
10 UKR Petro Pakhniuk 14.100
11 UKR Illia Kovtun 13.816
12 UKR Yevgen Yudenkov 13.500
13 EGY Omar Mohamed 13.800
14 CHN Ruoteng Xiao 14.700
15 ROC Aleksandr Kartsev 14.533
16 ROC Artur Dalaloyan 14.658
17 ROC Denís Abliazin 14.900
18 ROC Nikita Nagornyy 14.700
19 ROC David Belyavskiy 14.300
20 CHN Wei Sun 14.766
21 CHN Jingyuan Zou
22 ROC Vladislav Poliashov

Barras paralelas - Subdivisión 1 - 23 de Julho - 22:00

Posição Participante Puntos
1 ROC Nikita Nagornyy 14.966
2 ROC David Belyavskiy 15.325
3 CHN Chaopan Lin 14.733
4 CHN Ruoteng Xiao 15.400
5 CHN Wei Sun 15.133
6 EGY Omar Mohamed 13.300
7 CYP Marios Georgiou 13.666
8 ESP Néstor Abad 14.800
9 ESP Nicolau Mir 14.033
10 ESP Joel Plata 14.633
11 ESP Thierno Diallo 14.000
12 NZL Mikhail Koudinov 14.433
13 MAS Phay Xing Loo 10.200
14 CZE David Jessen 13.633
15 UKR Petro Pakhniuk 15.333
16 UKR Illia Kovtun 14.700
17 UKR Yevgen Yudenkov 14.266
18 ROC Vladislav Poliashov 15.133
19 ROC Aleksandr Kartsev 14.900
20 CHN Jingyuan Zou 16.166
21 ROC Artur Dalaloyan 15.233
22 ROC Denís Abliazin

Barra Horizontal - Subdivisión 1 - 23 de Julho - 22:00

Posição Participante Puntos
1 CHN Jingyuan Zou
2 ROC Vladislav Poliashov
3 CZE David Jessen 11.000
4 ESP Nicolau Mir 13.233
5 MAS Phay Xing Loo 11.766
6 UKR Illia Kovtun 13.700
7 UKR Petro Pakhniuk 13.400
8 UKR Yevgen Yudenkov 12.533
9 NZL Mikhail Koudinov 11.366
10 ESP Thierno Diallo 11.100
11 ESP Néstor Abad 13.133
12 ROC Aleksandr Kartsev 12.000
13 ROC Artur Dalaloyan 14.066
14 ROC David Belyavskiy 14.033
15 ROC Nikita Nagornyy 14.466
16 CHN Chaopan Lin 14.200
17 CHN Ruoteng Xiao 14.266
18 CHN Wei Sun 14.000
19 EGY Omar Mohamed 13.033
20 CYP Marios Georgiou 14.333
21 ESP Joel Plata 12.466
22 ROC Denís Abliazin

Anillas - Subdivisión 1 - 23 de Julho - 22:00

Posição Participante Puntos
1 CHN Chaopan Lin 13.433
2 ROC Nikita Nagornyy 14.333
3 ROC David Belyavskiy 14.000
4 CHN Ruoteng Xiao 14.200
5 CHN Wei Sun 14.233
6 EGY Omar Mohamed 12.500
7 CYP Marios Georgiou 12.766
8 ESP Néstor Abad 11.966
9 ESP Joel Plata 13.300
10 ESP Thierno Diallo 13.000
11 ESP Nicolau Mir 12.400
12 CZE David Jessen 12.566
13 NZL Mikhail Koudinov 12.600
14 MAS Phay Xing Loo 7.700
15 UKR Petro Pakhniuk 13.466
16 UKR Illia Kovtun 12.833
17 UKR Yevgen Yudenkov 13.266
18 ROC Aleksandr Kartsev 13.633
19 ROC Artur Dalaloyan 14.500
20 ROC Denís Abliazin 14.800
21 ROC Vladislav Poliashov
22 CHN Jingyuan Zou

Potro - Subdivisión 1 - 23 de Julho - 22:00

Posição Participante Puntos
1 ROC Vladislav Poliashov 14.366
2 UKR Yevgen Yudenkov 12.966
3 ROC Aleksandr Kartsev 13.500
4 ROC David Belyavskiy 14.733
5 ROC Nikita Nagornyy 14.366
6 ROC Artur Dalaloyan 13.800
7 CHN Chaopan Lin 14.100
8 CHN Ruoteng Xiao 14.300
9 CHN Wei Sun 14.833
10 CHN Jingyuan Zou 14.600
11 EGY Omar Mohamed 13.000
12 CYP Marios Georgiou 10.666
13 ESP Thierno Diallo 12.900
14 ESP Joel Plata 13.433
15 ESP Néstor Abad 11.466
16 ESP Nicolau Mir 12.600
17 CZE David Jessen 12.333
18 NZL Mikhail Koudinov 12.466
19 MAS Phay Xing Loo 12.266
20 UKR Illia Kovtun 13.666
21 UKR Petro Pakhniuk 12.866
22 ROC Denís Abliazin

Suelo - Subdivisión 2 - 24 de Julho - 02:30

Posição Participante Puntos
1 BRA Arthur Mariano 12.800
2 SUI Eddy Yusof 13.500
3 BRA Diogo Soares 14.200
4 BRA Francisco Barretto Junior 13.000
5 GBR Giarnni Regini-moran 14.666
6 GBR Joe Fraser 14.066
7 GBR James Hall 13.866
8 MEX Daniel Corral 13.200
9 NGR Uche Eke 12.833
10 BUL David Huddleston 12.433
11 CAN Rene Cournoyer 11.766
12 JPN Daiki Hashimoto 14.700
13 JPN Takeru Kitazono 14.666
14 JPN Wataru Tanigawa 14.466
15 JPN Kazuma Kaya 13.933
16 SWE David Rumbutis 12.166
17 KAZ Milad Karimi 14.766
18 SUI Benjamin Gischard 14.266
19 SUI Pablo Braegger 14.133
20 SUI Christian Baumann 13.833
21 BRA Caio Souza 13.966

Salto - Subdivisión 2 - 24 de Julho - 02:30

Posição Participante Puntos
1 SUI Benjamin Gischard 14.166
2 SUI Christian Baumann 13.566
3 BRA Arthur Mariano 13.500
4 BRA Caio Souza 14.600
5 BRA Francisco Barretto Junior 13.466
6 BRA Diogo Soares 14.066
7 GBR Giarnni Regini-moran 14.600
8 GBR Joe Fraser 13.833
9 GBR James Hall 14.333
10 NGR Uche Eke 13.433
11 BUL David Huddleston 14.000
12 CAN Rene Cournoyer 13.866
13 JPN Daiki Hashimoto 14.866
14 JPN Wataru Tanigawa 13.666
15 MEX Daniel Corral 13.933
16 JPN Kazuma Kaya 13.200
17 JPN Takeru Kitazono 14.700
18 KAZ Milad Karimi 14.433
19 SWE David Rumbutis 13.100
20 SUI Pablo Braegger 12.733
21 SUI Eddy Yusof 14.333

Barras paralelas - Subdivisión 2 - 24 de Julho - 02:30

Posição Participante Puntos
1 BRA Diogo Soares 13.900
2 BRA Francisco Barretto Junior 14.000
3 GBR James Hall 14.333
4 GBR Giarnni Regini-moran 14.933
5 NGR Uche Eke 12.233
6 BUL David Huddleston 13.166
7 CAN Rene Cournoyer 12.333
8 MEX Daniel Corral 14.033
9 JPN Takeru Kitazono 14.900
10 JPN Wataru Tanigawa 15.241
11 JPN Daiki Hashimoto 15.300
12 JPN Kazuma Kaya 15.100
13 SWE David Rumbutis 11.733
14 KAZ Milad Karimi 13.400
15 SUI Pablo Braegger 15.066
16 SUI Christian Baumann 15.200
17 SUI Eddy Yusof 14.700
18 SUI Benjamin Gischard 13.800
19 GBR Joe Fraser 15.400
20 BRA Caio Souza 14.533
21 BRA Arthur Mariano

Barra Horizontal - Subdivisión 2 - 24 de Julho - 02:30

Posição Participante Puntos
1 KAZ Milad Karimi 14.766
2 SUI Eddy Yusof 13.366
3 SUI Benjamin Gischard 13.100
4 BRA Arthur Mariano 14.133
5 BRA Caio Souza 13.466
6 BRA Francisco Barretto Junior 13.833
7 BRA Diogo Soares 13.233
8 GBR Joe Fraser 13.933
9 GBR James Hall 14.066
10 GBR Giarnni Regini-moran 13.100
11 MEX Daniel Corral 13.100
12 NGR Uche Eke 11.500
13 BUL David Huddleston 11.466
14 CAN Rene Cournoyer 13.266
15 JPN Daiki Hashimoto 15.033
16 JPN Takeru Kitazono 14.433
17 JPN Wataru Tanigawa 13.400
18 JPN Kazuma Kaya 14.033
19 SWE David Rumbutis 12.533
20 SUI Christian Baumann 12.566

Anillas - Subdivisión 2 - 24 de Julho - 02:30

Posição Participante Puntos
1 BUL David Huddleston 12.200
2 GBR James Hall 13.733
3 MEX Daniel Corral 13.366
4 NGR Uche Eke 11.900
5 JPN Wataru Tanigawa 14.300
6 JPN Daiki Hashimoto 13.866
7 JPN Kazuma Kaya 14.366
8 JPN Takeru Kitazono 13.333
9 SWE David Rumbutis 11.200
10 KAZ Milad Karimi 13.300
11 SUI Eddy Yusof 13.533
12 SUI Benjamin Gischard 13.333
13 SUI Christian Baumann 13.766
14 SUI Pablo Braegger 13.466
15 CAN Rene Cournoyer 13.666
16 BRA Caio Souza 14.333
17 BRA Francisco Barretto Junior 13.200
18 BRA Diogo Soares 13.133
19 GBR Giarnni Regini-moran 13.366
20 GBR Joe Fraser 14.400
21 BRA Arthur Mariano

Potro - Subdivisión 2 - 24 de Julho - 02:30

Posição Participante Puntos
1 GBR Giarnni Regini-moran 12.166
2 BRA Diogo Soares 12.800
3 GBR Joe Fraser 14.666
4 CAN Rene Cournoyer 12.800
5 MEX Daniel Corral 13.266
6 NGR Uche Eke 12.866
7 BUL David Huddleston 11.000
8 JPN Daiki Hashimoto 14.766
9 JPN Kazuma Kaya 14.833
10 JPN Takeru Kitazono 13.916
11 JPN Wataru Tanigawa 13.833
12 SWE David Rumbutis 12.033
13 KAZ Milad Karimi 11.900
14 SUI Benjamin Gischard 13.833
15 SUI Pablo Braegger 13.566
16 SUI Christian Baumann 12.700
17 SUI Eddy Yusof 12.466
18 GBR James Hall 14.100
19 BRA Francisco Barretto Junior 13.200
20 BRA Caio Souza 13.400
21 BRA Arthur Mariano

Suelo - Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 GER Philipp Herder 13.733
2 TPE Yuan-Hsi Hung 13.233
3 GER Andreas Toba 12.833
4 GER Lukas Dauser 13.766
5 KOR Junho Lee 13.733
6 KOR Hansol Kim 14.900
7 KOR Sunghyun Ryu 15.066
8 USA Yul Moldauer 14.866
9 USA Shane Wiskus 14.733
10 USA Brody Malone 13.666
11 USA Samuel Mikulak 14.466
12 UZB Rasuljon Abdurakhimov 12.566
13 LTU Robert Tvorogal 13.633
14 AZE Ivan Tikhonov 13.233
15 FRA Loris Frasca 13.700
16 ITA Ludovico Edalli 13.733
17 PHI Carlos Edriel Yulo 13.566
18 TUR Adem Asil 14.033
19 TUR Ahmet Onder 14.600
20 TPE Yu-Jan Shiao 13.833
21 TPE Chih Kai Lee 14.200
22 TPE Chia-Hung Tang 14.333
23 GER Nils Dunkel 12.933

Salto - Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 FRA Loris Frasca 13.500
2 USA Samuel Mikulak 14.133
3 LTU Robert Tvorogal 13.933
4 AZE Ivan Tikhonov 13.600
5 TUR Ahmet Onder 14.333
6 TUR Adem Asil 15.100
7 ITA Ludovico Edalli 13.666
8 PHI Carlos Edriel Yulo 14.766
9 TPE Yuan-Hsi Hung 12.966
10 TPE Yu-Jan Shiao 14.333
11 TPE Chih Kai Lee 14.500
12 TPE Chia-Hung Tang 14.400
13 GER Nils Dunkel 13.533
14 GER Lukas Dauser 13.600
15 GER Philipp Herder 14.533
16 GER Andreas Toba 14.000
17 KOR Sunghyun Ryu 14.500
18 KOR Hansol Kim 14.233
19 KOR Junho Lee 14.433
20 USA Shane Wiskus 13.000
21 USA Yul Moldauer 14.133
22 USA Brody Malone 14.533
23 UZB Rasuljon Abdurakhimov 13.833

Barras paralelas - Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 USA Yul Moldauer 13.900
2 KOR Junho Lee 14.266
3 USA Brody Malone 14.633
4 USA Samuel Mikulak 15.433
5 FRA Loris Frasca 13.433
6 UZB Rasuljon Abdurakhimov 14.733
7 LTU Robert Tvorogal 14.500
8 AZE Ivan Tikhonov 12.766
9 TUR Adem Asil 14.091
10 ITA Ludovico Edalli 13.166
11 PHI Carlos Edriel Yulo 13.466
12 TUR Ahmet Onder 15.200
13 TPE Yu-Jan Shiao 12.100
14 TPE Chia-Hung Tang 13.966
15 TPE Chih Kai Lee 14.233
16 TPE Yuan-Hsi Hung 11.500
17 GER Andreas Toba 14.100
18 GER Philipp Herder 14.500
19 GER Nils Dunkel 14.433
20 GER Lukas Dauser 15.733
21 KOR Sunghyun Ryu 11.966
22 KOR Hansol Kim 13.666
23 USA Shane Wiskus 14.700

Barra Horizontal - Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 KOR Sunghyun Ryu 13.133
2 GER Andreas Toba 13.800
3 KOR Junho Lee 13.366
4 USA Shane Wiskus 13.700
5 USA Yul Moldauer 12.933
6 USA Brody Malone 14.533
7 USA Samuel Mikulak 12.866
8 FRA Loris Frasca 12.833
9 UZB Rasuljon Abdurakhimov 13.033
10 LTU Robert Tvorogal 12.766
11 AZE Ivan Tikhonov 13.133
12 TUR Adem Asil 14.100
13 ITA Ludovico Edalli 13.733
14 PHI Carlos Edriel Yulo 12.300
15 TUR Ahmet Onder 13.833
16 TPE Yu-Jan Shiao 11.800
17 TPE Chih Kai Lee 13.100
18 TPE Chia-Hung Tang 13.400
19 TPE Yuan-Hsi Hung 13.000
20 GER Philipp Herder 13.100
21 GER Nils Dunkel 13.000
22 GER Lukas Dauser 13.433
23 KOR Hansol Kim 12.800

Anillas - Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 TUR Ahmet Onder 14.366
2 UZB Rasuljon Abdurakhimov 12.733
3 ITA Ludovico Edalli 13.333
4 PHI Carlos Edriel Yulo 14.000
5 TPE Yuan-Hsi Hung 12.633
6 TPE Yu-Jan Shiao 12.833
7 TPE Chih Kai Lee 13.033
8 TPE Chia-Hung Tang 13.833
9 GER Philipp Herder 13.333
10 GER Nils Dunkel 13.600
11 GER Andreas Toba 13.733
12 GER Lukas Dauser 13.533
13 KOR Sunghyun Ryu 13.166
14 KOR Junho Lee 13.700
15 KOR Hansol Kim 13.600
16 USA Shane Wiskus 13.866
17 USA Yul Moldauer 14.033
18 USA Brody Malone 14.200
19 USA Samuel Mikulak 13.866
20 LTU Robert Tvorogal 13.300
21 AZE Ivan Tikhonov 14.200
22 FRA Loris Frasca 13.100
23 TUR Adem Asil 14.800

Potro - Subdivisión 3 - 24 de Julho - 07:30

Posição Participante Puntos
1 TPE Yuan-Hsi Hung 10.766
2 TUR Ahmet Onder 13.333
3 TPE Yu-Jan Shiao 12.900
4 TPE Chih Kai Lee 15.266
5 GER Philipp Herder 13.233
6 GER Andreas Toba 13.700
7 GER Nils Dunkel 14.133
8 GER Lukas Dauser 13.666
9 KOR Sunghyun Ryu 12.900
10 KOR Junho Lee 12.900
11 KOR Hansol Kim 11.833
12 USA Yul Moldauer 14.233
13 USA Shane Wiskus 13.366
14 USA Brody Malone 13.733
15 USA Samuel Mikulak 13.900
16 LTU Robert Tvorogal 12.100
17 AZE Ivan Tikhonov 13.366
18 FRA Loris Frasca 13.766
19 UZB Rasuljon Abdurakhimov 12.166
20 ITA Ludovico Edalli 13.600
21 PHI Carlos Edriel Yulo 11.833
22 TUR Adem Asil 12.400
23 TPE Chia-Hung Tang 13.000