Seleccione Edição
Login

Calendário

Quartas

Chile1 Uruguai0
Bolívia1 Peru3

Quartas

Argentina0 Colombia0
Brasil1 Paraguai1

Semifinai

Final

Chile0 (4) Argentina0 (1)

Terceiro e quarto lugar

Perú2 Paraguai0
Primeira fase     Segunda fase
junho   julho
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 01 02 03 04
* * ** ** ** ** * * ** ** ** * * * * * * * *

* Número de jogos no dia

quinta-feira 11 junho 2015

Grupo A - 1 Estádio Nacional Julio Martínez Prádanos, Santiago de Chile

sexta-feira 12 junho 2015

Grupo A - 2 Estádio Sausalito, Viña del Mar

sábado 13 junho 2015

Grupo B - 3 Estádio Regional Calvo y Bascuñán, Antofagasta
Grupo B - 4 Estádio La Portada de La Serena, La Serena

domingo 14 junho 2015

Grupo C - 5 Estádio El Teniente, Rancagua
Grupo C - 6 Estádio Municipal Bicentenario Germán Becker, Temuco

segunda-feira 15 junho 2015

Grupo A - 7 Estádio Elías Figueroa Brander, Valparaíso
Grupo A - 8 Estádio Nacional Julio Martínez Prádanos, Santiago de Chile

terça-feira 16 junho 2015

Grupo B - 9 Estádio Regional Calvo y Bascuñán, Antofagasta
Grupo B - 10 Estádio La Portada de La Serena, La Serena

quarta-feira 17 junho 2015

Grupo C - 11 Estádio Monumental David Arellano, Santiago de Chile

quinta-feira 18 junho 2015

Grupo C - 12 Estádio Elías Figueroa Brander, Valparaíso

sexta-feira 19 junho 2015

Grupo A - 13 Estádio El Teniente, Rancagua
Grupo A - 14 Estádio Nacional Julio Martínez Prádanos, Santiago de Chile

sábado 20 junho 2015

Grupo B - 15 Estádio La Portada de La Serena, La Serena
Grupo B - 16 Estádio Sausalito, Viña del Mar

domingo 21 junho 2015

Grupo C - 17 Estádio Municipal Bicentenario Germán Becker, Temuco
Grupo C - 18 Estádio Monumental David Arellano, Santiago de Chile

quarta-feira 24 junho 2015

Quartas de Final - 19 Estádio Nacional Julio Martínez Prádanos, Santiago de Chile

quinta-feira 25 junho 2015

Quartas de Final - 20 Estádio Municipal Bicentenario Germán Becker, Temuco

sexta-feira 26 junho 2015

Quartas de Final - 21 Estádio Sausalito, Viña del Mar

sábado 27 junho 2015

Quartas de Final - 22 Estádio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo, Concepción

segunda-feira 29 junho 2015

Semifinais - 23 Estádio Nacional Julio Martínez Prádanos, Santiago de Chile

terça-feira 30 junho 2015

Semifinais - 24 Estádio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo, Concepción

sexta-feira 3 julio 2015

Tercer/Cuarto lugar Estádio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo, Concepción

sábado 4 julio 2015

Final Estádio Nacional Julio Martínez Prádanos, Santiago de Chile